Вегетарианцы и веганы Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Мероприятия » Всемирная акция 269!


Всемирная акция 269!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта акция состоится во всем мире, особенно в больших городах! Она будет проходить 21 марта! Есть предложение поддержать и собраться!

Пожалуйста, не останьтесь равнодушными! Они не могут говорить, так давайте мы скажем за них!

http://thethinkingvegan.com/interviews/ … -interview

http://s2.uploads.ru/0kUIy.jpg

See tegevus toimub üle kogu maailma, eriti suurlinnades! See toimub 21. märtsil! On tehtud ettepanek, et toetada ja täita!
Palun ärge jääge ükskõikseks!

Отредактировано Viktoria (06-02-2013 11:09:18)

+1

2

ja s toboi :yep: . Ho4etsja nadejatsa 4to ese kto nibut budet. Za 2 dnja o.O ni kto ne otozvalsja  :no:  ????

+1

3

Svetlana написал(а):

ja s toboi :yep: . Ho4etsja nadejatsa 4to ese kto nibut budet. Za 2 dnja o.O ni kto ne otozvalsja  :no:  ????

Spasibo bolshoe ! :) Ochen prijatno ! Nadejus narod soberetsja . Nado budet tolko utochnit mesto i datu !

0

4

Не понятен формат акции. Приковаться цепями и клеймиться калёным железом? Наверное, да, желающих будет немного.

Ну и 21 марта - это пока далеко. Киньте повторный клич ближе к сроку, другим будет легче решиться.

А может быть, просто много таких как я - мне ближе не устраивать акции, а демонстрировать свою позицию стилем ежедневной жизни, начиная с самого себя и ближайшего окружения.

Отредактировано Warskar (08-02-2013 18:20:32)

+1

5

я благодарю вас за совет. никто не предлагает заковывать себя цепями.. ставить клеймо. сайт дан для информации о предстоящей акции . призываются добровольцы , все те кто не желает мириться с жестокостью которая преподносится нам как например, традиции..как ''полезность и забота'' для нашего здоровья..то как это вкусно, заманивая нас рекламами и строя на этом огромный бизнес .
Акция (действие) — (от лат. actio) действие, выступление. я не предлагаю протестовать, бастовать или делать что то незаконное . 
к сожалению я мало что знаю о веганах в эстонии но я общаюсь с веганами из других стран и могу вас заверить что сидя дома и отказавшись от поедания мясных молочных продуктов и все что с этим связано .. огромный и ответственный шаг !!! за что вам чистосердечное спасибо ! вы предпочли идти таким путем.. но для меня этого недостаточно . потому что только благодаря людям которые являются активистами , я стала веганом . они не из эстонии и демонстрируют свою позицию не только стилем ежедневной жизни но и делам , проводя мирные акции. спасибо им потому что благодаря таким людям я стала веганом. потому как еще многие не знают правды а акция это то что поможет заявить и узнать правду для тех кого это заинтересует. еще раз повторяю это не протест всего навсего акция для добровольцев , в защиту животных .

+1

6

Сообщество этой акции ВКонтакте.

Cообщество в Facebook.

0

7

ja smotrju zdes sovsem tisina :| predlozenii ni kakih :no: kak to vse grustno. 
Viktorija, ja s toboi svjazus dlja obsuzdenija kak mozno provesti aktsiju, 4to i kuda nuzno obrasjatsja 4tobi vse provesti podobajusim obrozom i bez intsidentov.

0


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Мероприятия » Всемирная акция 269!