Вегетарианцы и веганы Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Кино » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делимся впечатлениями))

0

2

Посмотрел док фильм "Свидетель"
Там парень оборудовал свою машину телевизором и ездил по улицам Нью Йорка показывая прохожим жестокую правду про меховую индустрию... Кто бы в нашей стране такое организовал? :dontknow:    Думаю это кудааа эффективней чем шествия с плакатами "мех-это убийство!" ...

0

3

Я тоже об этом человеке из "Веган-фрика" узнала  8-)

Эффективнее или нет не берусь судить, да и к чему это... На мой взгляд, все средства хороши, чем больше подобных акций/мероприятий (шествия, инфостолы, пикеты, выставки, распространение листовок и т.д. и т.п.) будет, тем лучше. Кто мешает их устраивать самому или принимать участие в организованных кем-то другим  :question:

0

4

Там в фильме также показаны кадры с реакцией людей на эти видео ролики - :no:  :|  :stupor:  :huh:  o.O  :'(
Видно было что за живое берёт...   Моих родителей например не уговоришь сесть и посмотреть такие кадры...
А тут опа машинка с телеком едет  :confused:  Волей не волей, но придётся увидеть  :dontknow:

Отредактировано AndreW (22-01-2011 11:51:55)

0

5

Ну, конечно, это здооорово, я не спорю!

Если бы у меня была машина, я бы сделала что-то подобное (экран или хотя бы просто аэрографию какую-нибудь тематическую). Если бы был частный дом где-нибудь в центре города (где многолюдно), можно было бы на него большие плакаты повесить или тот же экран.

Ну а пока таких возможностей нет, то можно начать и просто с распространения листовок (не слишком навязчиво, если слишком усердствовать, то это может возыметь обратный эффект) в подъезде своего дома, на работе, в школе или ещё с каких-нибудь мероприятий, не требующих особых материальных вложений.

0

6

Фильм про Льва Толстого "Последнее воскресение" (2009). Картина рассказывает о последнем периоде жизни писателя. Фильм-то неплохой, но, к сожалению, вегетарианство не было отражено совершенно, на что я очень надеялась. Толстой мне лично представляется всёже несколько иначе.

0


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Кино » Последний просмотренный вами фильм