Вегетарианцы и веганы Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Музыка » Жанры музыки


Жанры музыки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие жанры в музыке вы предпочитаете?

0

2

bigio написал(а):

Ну тогда поделись... музыкой в исполнении веганов (но только то, что ты слушаешь каждый день).

Тебе не понравится  :playful:
Ты написала о своём отношении к русской музыке, а я только её практически и слушаю за редкими исключениями 8-)

Кто-то из исполнителей вегетарианец, кто-то веган, а кто-то просто к животным с состраданием относится, но пока ещё не осознал неправомерность их использования в качесте еды:

РОЙ - Невольник
MC Den - Прости Нас
Шмели - Жёлуди
Леонид Фёдоро (АукцЫон) - Голуби
Умка и Броневичок - Пингвины и тюлени
Ольга Барда - Про колбасу
Триада - Жестокость
Егоревский - Мех
ПОлюбоМУ - Я ЕМ ТРАВУ
Сценакардия - Перед животными мы все виноваты
MC Деловой - Трек на тему вегетарианства и зоозащиты
Андрей Макаревич - Посвящение корове
Любава Малышева - Веган
Николай Носков - На меньшее я не согласен

Но мне ещё нравится такой жанр музыки как шансон, а тут, сама понимаешь, много таких исполнителей... ну, так скажем, эээ, брутальных чтоли  :rolleyes: Поэтому стараюсь в их биографию не вникать особо, но если вижу какую-нибудь исполницельницу, например, в натуральной шубе, то пропадает интерес и к её песням (даже, если раньше нравились, это у меня автоматически как-то, ничего не могу с собой поделать... да и надо ли  :question:  :D )

0

3

bigio написал(а):

Это твой трек-лист? Т.е. ты включаешь и вот так слушаешь все по порядку?

По-разному. Могу разбавить этот список другими произведениями, но могу и целиком послушать  :blush:
Если натыкаюсь на какую-то новую песню, и она мне нравится, то вообще могу гонять её по кругу до тошнотиков  :D
Многие из этого списка слегка поднадоели уже, поэтому тут всё зависит от настроения.

0

4

Даже эти не вдохновляют?!
Сценакардия - Перед животными мы все виноваты
MC Деловой - Трек на тему вегетарианства и зоозащиты

Меня так прямо очень вдохновили, когда я их только услышала :)

0

5

bigio написал(а):

А как же 30 seconds to mars? Они вроде бы все веганы.
Сестра меня подсадила, после того как мы вместе на концерт сходили.

Я их не знаю  :dontknow:
Посоветйу самую хорошую их песню, я послушаю  :)

0

6

О Джареде Лето как об актёре знаю (хотя, фильмы с его участием так сходу и не припомню).
Вокал и музыка ничего вроде (мне чтобы заценить нравится или нет тоже надо много раз послушать).
А вот клип какой-то подозрительный (хотя, весь я не посмотрела из-за отсутствия времени).

:)

0

7

Ну да, клип специфичный :)
Есть такой, тематикой глобального потепления...
http://www.youtube.com/watch?v=JP6whT5o_yw
Он снимался в фильмах Реквием по мечте, Александр, Господин Никто, последний фильм мне понравился :)

0


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Музыка » Жанры музыки