Вегетарианцы и веганы Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши пожелания по поводу форума.

0

2

Хорошее начинание ✿!!!

Хочется надеяться, что форум не канет в Лету, а будет жить и развиваться. Тогда он станет первым форумом вегетарианцев/веганов Эстонии на русском языке.

Отредактировано Saniri (15-01-2011 02:46:30)

0

3

1. Можно добавить новый раздел "Веганство как образ жизни", в котором создать подразделы:

"Защита животных / защита прав животных"

"Веганские товары" с подразделами "Косметика и бытовая химия", "Продукты питания", "Одежда и обувь", "Другое"

и ещё какие-нибудь (я пока не придумала).

2. Можно добавить новый раздел "Медиа" с подразделами "Эстония", "Зарубеж" и добавлять туда ссылки на разные статьи в прессе, ссылки на ТВ и радиопередачи, связанные с вегетарианством и веганством.

3. В раздел "Разное" можно добавить тему "Знакомства" для тех, кто хотел бы познакомиться с единомышленниками в реальной жизни (найти спутника/спутницу жизни и т.п.).

4. В раздел "Вегетарианство" добавить подраздел "Общепит" (ссылки на места общественного питания, в которых есть выбор вег-х блюд и отзывы о них).

0

4

Saniri
спасибо большое)))
несколько разделов добавила...

0

5

Логично было бы подразделы "Продукты" и "Товары" в разделе "Вегетарианство" объединить в один подраздел "Товары" :)

0

6

Saniri
точно)))
спасибо за подсказку))

0

7

Мне кажется что лучше будет первой темой "Веганство и Вегетарианство" вместо "Образ Жизни", потому что это главная тема форума. Туда можно сделать 2 подраздела 1. Веганство и 2. Вегетарианство. В "Веганство" поставить такие темы как - Рецепты, продукты питания, общепит, витамины... а в "Вегетарианство" пока только рецепты, когда появятся на форуме вегетарианцы они найдут о чем там поговорить :) Кстати туда можно и 3ий подраздел "Товары" и 4ый "Общение" (куда пойдет темы как мы стали вегами, окружающая среда и т.д.)
"Защита (прав) животных" - Эстонию и заграницу можно объединить.
И раздел "Медиа" тоже объединить и поставить в "Разное".
Вообще форум надо сделать компактнее, а то много разделов и мало тем и комментариев. Надо как-то это все объединить, что-то добавить что-то убрать.
Это много делов конечно, но так будет намного удобнее и проще новопришедшим сюда людям.

Так же обещаю поработать над дизайном, конкретных дат обещать не буду, если меня работай сейчас опять не завалят я потихонечку начну рисовать.

+1

8

Спасибо за предложения!!!

Как выкрою время, то прокомментирую всё (сейчас просто тоже куча дел разных в ожидании).

По поводу дизайна, это было бы здорово, но я не знаю/не умею всё это сюда внедрить (только стандартные вещи умею делать, а разные коды писать не могу, не разбираюсь в этом вообще). Может кто-то другой умеет и хочет заняться?
А вот лого для форума было бы очень кстати :)

0

9

В логотипах у меня опыт есть  :yep:
А в дизайне ничго сложного, заменить фон, пару картинок... там надо разобраться что за код и какая система вообще.

0

10

bigio написал(а):

Мне кажется что лучше будет первой темой "Веганство и Вегетарианство" вместо "Образ Жизни", потому что это главная тема форума. Туда можно сделать 2 подраздела 1. Веганство и 2. Вегетарианство. В "Веганство" поставить такие темы как - Рецепты, продукты питания, общепит, витамины... а в "Вегетарианство" пока только рецепты, когда появятся на форуме вегетарианцы они найдут о чем там поговорить.  Кстати туда можно и 3ий подраздел "Товары" и 4ый "Общение" (куда пойдет темы как мы стали вегами, окружающая среда и т.д.).

Я поначалу тоже склонялась к разделению форума на веганскую часть и вегетарианскую. Но пришла к выводу, что это нецелесообразно. Ни к чему делать такое строгое разграничение. Нас и так тут мало, а если мы ещё будем "делиться", то это не предвещает вообще перспектив. Лучше, если будем все "вариться" в одной чаше. Согласна?

bigio написал(а):

"Защита (прав) животных" - Эстонию и заграницу можно объединить.

А мне кажется, что это разграничение очень важно. Ведь в на просторах интернета масса информации о зоозащите, но среди этого потока очень трудно отыскать что-то применительно к Эстонии. Информация в основном проходит на эстонском языке. Поэтому отделить заграницу и Эстонию считаю очень важным моментом (для упрощения отслеживаня информации людьми, которые этим интересуются (или будут интересоваться в дальнейшем 8-)).

bigio написал(а):

И раздел "Медиа" тоже объединить и поставить в "Разное".

Этот раздел тоже не хочу совмещать по тем же причинам, что и "Защита (прав) животных.

bigio написал(а):

Вообще форум надо сделать компактнее, а то много разделов и мало тем и комментариев. Надо как-то это все объединить, что-то добавить что-то убрать.

Кое-что удалила, что-то подправила. А темы может добавлять любой участник.

И ещё раз спасибо за советы и заитнересованность в усовершенствовании форума!

0