Вегетарианцы и веганы Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Товары » Бытовая химия


Бытовая химия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Компании, тестирующие и нетестирующие свою продукцию (и ингредиенты) на животных: списки Peta.

Если там нет информации об интересующей фирме, то можно проверить самостоятельно: зайти на сайт фирмы, поискать соответствующую информацию о тестировании конечной продукции и ингредиентов, если там нет об этом инфы, то можно отправить им вопрос по электронной почте.

0

2

Компания Sonett. Товары этой фирмы имеют различные эко-сертификаты, а также сертификат Веганского сообщества (нажав на квадратик перед наименованием сертификата, можно перейти к детальному описанию). Соответственно, на животных не тестируются (интересная инфа!), природе вред не наносят и не имеют в составе компонентов животного происхождения. Покупала в Biomarket, но и в других экомагазинах Таллинна встречала (например, в Loodusand).

0

3

Я покупаю Frosh, сейчас они продаются почти во всех больших магазинах, но больше всего выбор в Solaris, где отдел био продуктов. У них есть жидкость для посуды, гель для стирки одежды (типо жидкий порошок), и др. различные чистящие средства.

0

4

Натуральные моющие средства (без химии):
http://4vegan.ru/2012/04/bioclean

0

5

Хочу познакомить вас с такой компанией, как Amway! Я веган и знаю точно, что продукция этой компании не тестируется на животных! Компания  действительно придерживается политики НЕиспользования тестов на животных! Я сама пользуюсь всей продукцией!!!  Продукты, содержащие BIOQUEST FORMULA™, сертифицированы как БЕЗОПАСНЫЕ и ЭКОЛОГИЧНЫЕ. Amway продает средства личной гигиены, бытовой химии, косметические средства, биологически активные добавки к пище и другие товары. В этот концерн входят многие бренды, такие как:

NUTRILITE™ – это единственный в мире бренд витаминов и минералов, который выращивает, собирает и обрабатывает растения для своих продуктов на собственных сертифицированных фермах органического земледелия. Свидетельства выданы официальными агентствами, в соответствии с законами той страны, в которой расположены фермы.
http://www.amway.ru/our-brands/nutrilite#tab=1

ARTISTRY™ - передовая технология ухода за кожей, обеспечивающая клинически подтвержденные результаты: таковы престижные средства для ухода за кожей и декоративной косметики ARTISTRY. ARTISTRY устанавливает стандарты в области науки и исследования кожи, обеспечивая вам инструменты для оптимизации состояния здоровья и внешнего вида кожи и подчеркивая вашу неповторимую красоту. Именно это делает ARTISTRY одной из пяти самых популярных мировых марок средств по уходу за кожей премиум-класса.
http://www.amway.ua/ru/our-brands/artistry#tab=1

AMWAY HOME™ - средства для стирки, уборки дома и мытья посуды AMWAY HOME обеспечивают высококачественное очищение благодаря мощной силе BIOQUEST FORMULA™. Эта уникальная формула содержит смесь компонентов, полученных из натуральных источников, которые не только обеспечивают безупречное очищение, но и являются безопасными для окружающей среды.
http://www.amway.ua/ru/nashi-marki/amway-home-ru

Если кого-то заинтересовало, где и как можно приобрести эти товары, обращайтесь! Я буду рада вам помочь!

0

6

Спасибо за рассказ об Amway! Буду иметь в виду, если понадобится что-то новенькое из чистящих средств и прочего. Только не понятно, почему её нет в списках Петы. Не знаешь (я просто подробно не изучала инфу об этой компании)?

Я однажды случайно попала на встречу дистрибьюторов в Таллинне. Сюда приезжали русскоговорящие люди из Германии (около трёх-четырёх человек). Я была приятно удивлена упоминанием того, что они недавно стали вегетарианцами.

У меня лет сто назад было куплено средство для мытья посуды (концентрированное, которое нужно разводить водой), так вот оно не заканчивается уже несколько лет. Очень экономичное!  :cool:

0

7

Наверное, потому в списках петы нет, что amwey продаётся в Китае.

0


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Товары » Бытовая химия