Вегетарианцы и веганы Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Мероприятия » Маленький походик


Маленький походик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня давно зреет такая идея.
Что если, скажем этим летом, собраться желающим, маленькой группкой, и сходить в маленький двухдневный походик: день-переход, ночь-в палатках у костра, второй день-возвращение.
Маршрут я ещё не знаю, но в Эстонии куча туристических троп. Возможно, кто-то уже знает таковые.
Цель:
1. Общение с природой
2. Времяпровождение в среде веганов
3. Движение в меру нашей физической подготовки :)
По правде говоря, хотела предложить это Ирише, но почему бы не расширить круг общения. Мы с ней уже пробовали подобное, но к сожалению попали к мясоедам, отчего всё впечатление было подпорчено.
Если походик кого-нибудь заинтересует, буду искать тропы :)

+1

2

Идейка не плохая  :)  Интересные маршруты вроде в Отепя, но как-то далековато до туда, хотя я если что автостопом :D

0

3

Ещё, затраты планируются минимальные, так как я сама студент. Так что на покушать, на дорогу, чтоб до места добраться, вот вроде и всё:) Да и на покушать можем скинуться:)

0

4

Замечательная идейка!!!

Обдумаем всё ближе к лету/летом. Сейчась пока трудно что-то конкретное планировать, но если будут созревать мысли, то пишите сюда, потом решим что, да как  :)

0

5

Но очень желательно наличие Эндрю :blush:  Так как одно присутствие мужчины в группе вселит больше уверенности в девичьи сердца, да и должен же будет кто-нибудь отпугивать волков от нашего лагеря.

0

6

:D
Хищники кстати травоядных предпочитают :confused:

0


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Мероприятия » Маленький походик