Вегетарианцы и веганы Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Защита (прав) животных в Эстонии » Тук-тук, есть кто дома? Или просто свет горит?


Тук-тук, есть кто дома? Или просто свет горит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Статья Карин Бахманн «Тук-тук, есть кто дома? Или просто свет горит?»

http://dl.dropbox.com/u/6299764/Pictures%20for%20blogs/Vapper%20Siga.jpg

0

2

Написано красочно и мне статья понятна, но боюсь, что для большего круга читателей статья эта будет не то, чтобы сложной, а очень нечёткой, как рассказ, а не краткое изложение фактов. Такое первое впечатление после прочтения.

0

3

Я понимаю, что ты хочешь сказать, но мне лично статья тем и нравится, что она не в виде голого изложения фактов с открытыми призывами "Люди, опомнитесть, задумайтесь, прекратите и т.п.", а именно так ненавязчиво пытается достучаться до каких-то глубинных чувств в людях, до их душ ("Тук-тук, есть кто дома?").

Но подходы должны быть разные, кому-то для осознания нужны жёсткие факты, а кого-то, могут, "зацепить" вот такие рассуждения. Чем больше будет появляться подобных статей, тем лучше! Так что, если ты напишешь какую-нибудь статью, рассказывающую об этих проблемах с несколько другой позиции, то это будет замечательно ;)
А твои писательские таланты позволят тебе это сделать без особого труда  :)

0

4

Ира, Ира :) Кто у нас тут журналюга? Я простой фантаст, моё дело эльфы и орки :playful:

0


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Защита (прав) животных в Эстонии » Тук-тук, есть кто дома? Или просто свет горит?