Вегетарианцы и веганы Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Веганские рецепты » Оливки - что, где, с чем?


Оливки - что, где, с чем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот прочла о полезности оливок, купила себе баночку, и стоит она теперь в холодильнике. Гадость несусветная.
Кто-нибудь ест это?

0

2

Я раньше ела чёрные, зелёные не нравились. Сейчас не ем никакие, т.к. практически у всех консервированных в составе разные гадости (консерванты и т.п.) присутствуют. В экомагазинах я брала пару раз (там в составе только вода, соль и оливки), но это довольно дорого выходит (маленькая баночка порядка 60 крон стоила).

А, вообще-то, говорят, баночные оливки совершенно не сравнить со свежесобранными, небо и земля.

0

3

Очень люблю зелёные оливки. Чёрные не ем - не нравятся и их очень часто делают из зелёных просто перекрашивая.

0

4

Я вот тоже распробовала зелёные, наконец-то :)
Очень вкусными теперь кажутся, только одна проблема - ну ооочень они солёные :(

0

5

Всегда любила оливки, а с переходом на веганство и маслины тоже стали очень вкусные. А оливки действительно бывают очень соленые, но это зависит от производителя.
Я делаю такой салатик: любые салатные листья, помидор, красный лук, оливки, тофу, оливковое масло и соль.  :cool:

0

6

bigio написал(а):

Всегда любила оливки, а с переходом на веганство и маслины тоже стали очень вкусные.

Я думала, что оливки и маслины - это синонимы. Это не так? Чёрные - это маслины, зелёные - оливки, да?

0

7

Ага  8-)

0


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Веганские рецепты » Оливки - что, где, с чем?