Вегетарианцы и веганы Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Товары » ЭКО-спраутеры из глины


ЭКО-спраутеры из глины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня наткнулась на интересную вещицу (http://vkontakte.ru/eco_sprout) ЭКО-Спраутер из глины для проращивания зёрен.
Не хочется покупать пластмассовые, а этот очень заинтересовал. Но как всегда он в России :) Возможность переслать конечно же есть, но с некоторыми сложностями и с переводом денег и с пересылкой.
Может быть, кто-нибудь из наших тоже заинтересуется подобной вещицей? Тогда мне будет не так лень заниматься этим вопросом. Так же есть довольно не плохие предложения о "живых" крупах, на подобии зелёной гречки, тоже в России. Может кто-нибудь знает, у нас в Эстонии возможно закупать зёрна по более мягким ценам, чем в экомагазинах?

0

2

А мне гречку не понравилось проращивать. Она становится вся скользкая и не прорастает (по крайней мере у меня так было).
Как-то давно купила уже пророщенную гречку (сухую), которую можно употреплять без дополнительной обработки (посыпать на какие-нибудь блюда, например). Вполне вкусно. А непророщенную экологически чистую (ничем не обработанную) гречку, думаю, также можно есть сырую (как мюсли). Где-то я читала, что кто-то так делает.

0

3

У нас в экомагазине гречка наразвес стоит 5,25 евро за кг (это чуть дешевле, чем расфасованную брать, ну и экологичнее, разумеется, за счёт того, что можно в свою тару или пакетики насыпать).

0


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Товары » ЭКО-спраутеры из глины