Вегетарианцы и веганы Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Иностранные медиа » Рацион Льва Толстого


Рацион Льва Толстого

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Мое питание состоит главным образом из горячей овсяной каши, которую я ем два раза в день с пшеничным хлебом. Кроме того, за обедом я ем щи или картофельный суп, гречневую кашу или картофель, вареный или жареный на подсолнечном или горчичном масле, и компот из чернослива и яблок. Обед, который я съедаю вместе с семьей, может быть заменен, как я это пробовал делать, одной овсяной кашей, которая составляет мою основную пищу. Здоровье мое не только не пострадало, но значительно улучшилось с тех пор, как я отказался от молока, масла и яиц, а также сахара, чая и кофе", - писал Лев Толстой.
http://vegan.ru/info/detail.php?ID=2206

0

2

Как видно он питался весьма скудно продуктами средней полосы :dontknow:
Диетологи это точно не одобрили бы  :D

0

3

Да ну этих диетологов  :P

0

4

действительно :yep:

0

5

Зато какой был дядька! Не смотря на скудный рацион, а я сомневаюсь, что бананы с авокадо были тогда доступны на прилавках супермаркетов, как у него хорошо мозг работал.

0

6

Про него, кстати, фильм сняли (написала в другой теме).

0

7

Возможно бананы и завозились, но только для "избранных".

0

8

Песня)

0

9

Анастасия написал(а):

Песня

Хорошая песенка и подборочка, только текст очень быстро "пробегал", трудно было успеть дочитать мысли до конца. Или это я просто такая замедленная  :dontknow:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Вегетарианцы и веганы Эстонии » Иностранные медиа » Рацион Льва Толстого